Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Минеральные Воды

Купить билеты на поезд в Минеральные Воды

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Минеральные Воды. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Минеральные Воды

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Минеральные воды
392СРостов-на-Дону — Минеральные Воды03:52, 19 октября
145СНазрань — Минеральные Воды04:45
057ИИркутск — Минеральные Воды05:32
034СМосква — Минеральные Воды06:03
680САдлер — Минеральные Воды07:08
004ММосква — Минеральные Воды08:27
809СКисловодск — Минеральные Воды09:26
059ННовокузнецк — Минеральные Воды12:02
045ЕЕкатеринбург — Минеральные Воды12:36
135СМахачкала — Минеральные Воды12:40
143СКисловодск — Минеральные Воды13:45
135АСанкт-Петербург — Минеральные Воды14:32
057СКисловодск — Минеральные Воды16:00
144ЧМосква — Минеральные Воды18:48
810СРостов-на-Дону — Минеральные Воды22:30
059СКисловодск — Минеральные Воды22:30
818СКраснодар — Минеральные Воды22:42
689СНальчик — Минеральные Воды23:10
679СВладикавказ — Минеральные Воды23:30
003СКисловодск — Минеральные Воды23:39
033СВладикавказ — Минеральные Воды23:45
045СКисловодск — Минеральные Воды01:32, 20 октября
382СГрозный — Минеральные Воды03:38
146ЭМосква — Минеральные Воды05:07
678СНовороссийск — Минеральные Воды05:22
097ЭТында — Минеральные Воды05:32
Расписания

Цены на жд билеты в Минеральные Воды

Хотите купить дешевые жд билеты в Минеральные Воды? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Минеральные Воды, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Минеральные Воды онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.