Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Липецк

Купить билеты на поезд в Липецк

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Липецк. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Липецк

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Липецк
535САнапа — Липецк02:01, 27 июня
259САнапа — Липецк02:37
247САнапа — Липецк03:42
562СЕйск — Липецк06:26
534САдлер — Липецк07:07
025ЯМосква — Липецк08:05
517ММосква — Липецк08:29
049АСанкт-Петербург — Липецк09:22
227АСанкт-Петербург — Липецк09:38
480ССухум — Липецк10:18
390БМинск — Липецк11:04
121СВладикавказ — Липецк11:39
561СМосква — Липецк12:18
533ММосква — Липецк12:35
293АМурманск — Липецк13:44
259АСанкт-Петербург — Липецк14:30
121АСанкт-Петербург — Липецк14:45
115АСанкт-Петербург — Липецк15:32
116САдлер — Липецк16:02
237ЧМосква — Липецк16:40
089АСанкт-Петербург — Липецк16:51
049ЧКисловодск — Липецк17:02
089ЖВолгоград — Липецк17:34
228АНовороссийск — Липецк18:43
517САнапа — Липецк19:50
247АСанкт-Петербург — Липецк20:03
293САнапа — Липецк21:05
479АСанкт-Петербург — Липецк22:15
149СМинеральные Воды — Липецк22:57
070ММосква — Липецк23:40
237САнапа — Липецк23:51
025ВВоронеж — Липецк00:55, 28 июня
259САнапа — Липецк02:37
198СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Липецк02:53
247САнапа — Липецк03:42
481ЯМосква — Липецк05:25
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Липецк

Хотите купить дешевые жд билеты в Липецк? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Липецк, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Липецк онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×