Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Кызылорду

Купить билеты на поезд в Кызылорду

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Кызылорду. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Кызылорду

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Кызылорда
379ТАлматы — Кызылорда23:28, 21 ноября
377ТАлматы — Кызылорда01:03, 22 ноября
381ЭУфа — Кызылорда03:09
035ХАтырау — Кызылорда04:18
021ЦСемей — Кызылорда05:52
377ХМангистау — Кызылорда06:54
056ЦКокшетау — Кызылорда07:17
017ЩБишкек — Кызылорда08:31
618ХАстана — Кызылорда08:35
024ЦАктобе — Кызылорда09:33
035ТАлматы — Кызылорда11:11
008ХСаратов — Кызылорда12:56
023ХАлматы — Кызылорда13:26
381ЬТашкент — Кызылорда17:16
034ТАктобе — Кызылорда17:56
090ЦАстана — Кызылорда18:13
033ЦАлматы — Кызылорда22:04
843АТуркестан — Кызылорда22:25
007РАлматы — Кызылорда23:10
377ТАлматы — Кызылорда01:03, 23 ноября
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Кызылорду

Хотите купить дешевые жд билеты в Кызылорду? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Кызылорду, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Кызылорду онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×