Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Курск

Купить билеты на поезд в Курск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Курск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Курск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Курск
057ЧСтарый Оскол — Курск02:15, 23 сентября
020ОХарьков — Курск04:45
083ММосква — Курск05:23
074ОКривой Рог — Курск06:00
106ПДнепр — Курск06:00
057ВМосква — Курск06:00
360САдлер — Курск06:00
019ЙМосква — Курск06:21
071ВМосква — Курск07:19
109ВМосква — Курск07:45
097ХМосква — Курск09:55
744ЖБелгород — Курск11:11
081АСанкт-Петербург — Курск11:47
745ВМосква — Курск13:59
120ВБелгород — Курск14:02
721ЧМосква — Курск16:01
742АБелгород — Курск16:17
741АМосква — Курск19:19
119АСанкт-Петербург — Курск20:08
746ЖБелгород — Курск20:27
109САнапа — Курск22:10
084САдлер — Курск22:35
743ВМосква — Курск23:10
082ВБелгород — Курск00:25, 24 сентября
360ЧКалининград — Курск00:34
073ЯМосква — Курск01:13
723ММосква — Курск01:23
072ВБелгород — Курск01:25
057ЧСтарый Оскол — Курск02:15
020ОХарьков — Курск04:45
083ММосква — Курск05:23
074ОКривой Рог — Курск06:00
106ПДнепр — Курск06:00
057ВМосква — Курск06:00
468САдлер — Курск06:00
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Курск

Хотите купить дешевые жд билеты в Курск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Курск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Курск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.