Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Курган

Купить билеты на поезд в Курган

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Курган. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Курган

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Курган-Пасс.
083ЦКараганды — Курган00:26, 25 сентября
012УЧелябинск — Курган03:41
090УМосква — Курган06:00
097СКисловодск — Курган06:26
123ННовосибирск — Курган06:53
059СКисловодск — Курган08:40
229САнапа — Курган09:00
242САдлер — Курган09:45
315ФТашкент — Курган10:23
243ННовокузнецк — Курган11:40
011УОмск — Курган11:50
124ВБелгород — Курган14:20
057ИИркутск — Курган15:20
129ЫКрасноярск — Курган20:12
089УПетропавловск — Курган20:37
852УЕкатеринбург — Курган23:44
316ФЕкатеринбург — Курган01:50, 26 сентября
128ЫАдлер — Курган03:41
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Курган

Хотите купить дешевые жд билеты в Курган? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Курган, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Курган онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.