Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Красноярск

Купить билеты на поезд в Красноярск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Красноярск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Красноярск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Красноярск-Пасс.
100ЩМосква — Красноярск22:21, 22 июля
100ЭМосква — Красноярск22:21
241ИИркутск — Красноярск03:07, 23 июля
605ЫКарабула — Красноярск04:17
082ИМосква — Красноярск04:40
124УАбакан — Красноярск04:41
106ЫНовосибирск — Красноярск05:49
207ЭВладивосток — Красноярск05:59
092ИМосква — Красноярск06:45
069ЧЧита — Красноярск08:06
070ЧМосква — Красноярск08:07
097ЭТында — Красноярск08:14
008ННовосибирск — Красноярск10:48
020ЩМосква — Красноярск10:58
229ИСеверобайкальск — Красноярск13:24
057СКисловодск — Красноярск13:34
007НВладивосток — Красноярск13:49
081ИУлан-Удэ — Красноярск15:24
129САнапа — Красноярск15:45
091ИСеверобайкальск — Красноярск17:55
099ЭВладивосток — Красноярск18:37
100ЩМосква — Красноярск22:21
100ЭМосква — Красноярск22:21
169САнапа — Красноярск23:28
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Красноярск

Хотите купить дешевые жд билеты в Красноярск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Красноярск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Красноярск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×