Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Красноярск

Купить билеты на поезд в Красноярск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Красноярск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Красноярск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Красноярск-Пасс.
100ЩМосква — Красноярск22:32, 20 сентября
100ЭМосква — Красноярск22:32
605ЫКарабула — Красноярск04:17, 21 сентября
124УАбакан — Красноярск04:30
082ИМосква — Красноярск04:38
086ЫНовосибирск — Красноярск05:50
092ИМосква — Красноярск06:54
057ИИркутск — Красноярск08:05
069ЯЧита — Красноярск08:35
004ЗМосква — Красноярск10:39
008ННовосибирск — Красноярск10:51
078ЭНовосибирск — Красноярск11:31
070ЧМосква — Красноярск11:56
057СКисловодск — Красноярск13:40
007НВладивосток — Красноярск14:04
274САдлер — Красноярск15:03
081ИУлан-Удэ — Красноярск15:29
129САнапа — Красноярск15:37
091ИСеверобайкальск — Красноярск17:50
099ЭВладивосток — Красноярск18:54
100ЩМосква — Красноярск22:32
100ЭМосква — Красноярск22:32
Расписания

Цены на жд билеты в Красноярск

Хотите купить дешевые жд билеты в Красноярск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Красноярск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Красноярск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.