Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты Краснодар - Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Краснодар - Ростов-на-Дону

Собираясь в путешествие из Краснодара в Ростов-на-Дону на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Ростов-на-Дону - Краснодар

Расписание поездов Краснодар - Ростов-на-Дону

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездОтправлениеВ путиПрибытие
642ЖАдлер — Ростов-на-Дону04:06, 15 ноября
Краснодар-1
5 ч., 10 мин.09:16, 15 ноября
Ростов-Главный
808ЭКраснодар — Ростов-на-Дону09:32
Краснодар-1
3 ч., 20 мин.12:52
Ростов-Главный
116САдлер — Санкт-Петербург19:20
Краснодар-1
5 ч., 29 мин.00:49, 16 ноября
Ростов-Главный
310ЭАдлер — Воркута20:30
Краснодар-1
11 ч., 3 мин.07:33
Ростов-Главный
806ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону20:41
Краснодар-1
3 ч., 29 мин.00:10
Ростов-Главный
326СНовороссийск — Пермь21:22
Краснодар-1
4 ч., 34 мин.01:56
Ростов-Главный
088САдлер — Нижний Новгород00:40, 16 ноября
Краснодар-1
5 ч., 13 мин.05:53
Ростов-Главный
302САдлер — Минск01:12
Краснодар-1
4 ч., 55 мин.06:07
Ростов-Главный
104ЖАдлер — Москва01:25
Краснодар-1
3 ч., 16 мин.04:41
Ростов-Главный
030ЙНовороссийск — Москва01:35
Краснодар-1
3 ч., 16 мин.04:51
Ростов-Главный
306ССухум — Москва03:28
Краснодар-1
4 ч., 35 мин.08:03
Ростов-Главный
642ЖАдлер — Ростов-на-Дону04:06
Краснодар-1
5 ч., 10 мин.09:16
Ростов-Главный
Расписания

ЖД билеты Краснодар - Ростов-на-Дону цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время РЖД применяет программу динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Краснодара в Ростов-на-Дону цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Краснодар - Ростов-на-Дону онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Краснодар - Ростов-на-Дону онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.