Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Ковров

Купить билеты на поезд в Ковров

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Ковров. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Ковров

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Ковров
032ГМосква — Ковров02:13, 14 ноября
091ИСеверобайкальск — Ковров03:28
035ГНижний Новгород — Ковров04:00
145АСанкт-Петербург — Ковров04:24
110ЭМосква — Ковров04:34
036ЭМосква — Ковров06:11
031ГКиров — Ковров07:00
059АСанкт-Петербург — Ковров07:17
109МНовый Уренгой — Ковров07:23
011ЕНовый Уренгой — Ковров07:33
104ББрест — Ковров09:38
727ГНижний Новгород — Ковров11:09
728ГМосква — Ковров11:28
729ГНижний Новгород — Ковров13:25
037НТомск — Ковров13:41
730ГМосква — Ковров13:47
703ННижний Новгород — Ковров14:21
704НМосква — Ковров15:11
347ЖСанкт-Петербург — Ковров15:23
731ГНижний Новгород — Ковров17:13
146УЧелябинск — Ковров18:01
706НМосква — Ковров18:11
347ЙУфа — Ковров18:49
705ННижний Новгород — Ковров19:23
012ЯМосква — Ковров19:35
708НМосква — Ковров19:51
732ГМосква — Ковров20:52
733ГНижний Новгород — Ковров21:40
734ГМосква — Ковров22:48
063БНовосибирск — Ковров22:55
092ИМосква — Ковров22:59
059ГНижний Новгород — Ковров23:07
709ННижний Новгород — Ковров23:41
736ГМосква — Ковров01:55, 15 ноября
032ГМосква — Ковров02:13
055ЫКрасноярск — Ковров03:28
035ГНижний Новгород — Ковров04:00
131ГСанкт-Петербург — Ковров04:24
110ЭМосква — Ковров04:34
038НМосква — Ковров04:44
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Ковров

Хотите купить дешевые жд билеты в Ковров? Тогда приобретайте их заранее!

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Ковров онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.