Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Кокшетау

Купить билеты на поезд в Кокшетау

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Кокшетау. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Кокшетау

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Кокшетау-1
047ЦАстана — Кокшетау00:26, 20 января
016ТПетропавловск — Кокшетау01:56
339ХПавлодар — Кокшетау02:28
623ТАстана — Кокшетау03:52
145НОмск — Кокшетау06:25
058ХУральск — Кокшетау06:52
705ТАлматы — Кокшетау10:00
807ЙАстана — Кокшетау10:34
056ХКызылорда — Кокшетау11:26
304ЦКазань — Кокшетау11:54
829АЕрейментау — Кокшетау12:45
829ГЕрейментау — Кокшетау12:45
083ЦКараганды — Кокшетау14:32
706ТПетропавловск — Кокшетау16:23
339РПресногорьковская — Кокшетау18:11
328ТКостанай — Кокшетау21:00
327ТКараганды — Кокшетау21:07
627ХКзыл-Ту — Кокшетау22:31
315ФТашкент — Кокшетау22:44
624ТПетропавловск — Кокшетау22:49
057ХАстана — Кокшетау00:26, 21 января
084ЦМосква — Кокшетау01:18
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Кокшетау

Хотите купить дешевые жд билеты в Кокшетау? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Кокшетау, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Кокшетау онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×