Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Кокшетау

Купить билеты на поезд в Кокшетау

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Кокшетау. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Кокшетау

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Кокшетау-1
084ЦМосква — Кокшетау01:48, 15 ноября
016ТПетропавловск — Кокшетау04:13
047ТАтырау — Кокшетау04:45
145НОмск — Кокшетау05:47
703ТАлматы — Кокшетау09:40
807ААстана — Кокшетау10:30
807ЙАстана — Кокшетау10:30
056ХКызылорда — Кокшетау11:10
076ХКызылорда — Кокшетау11:52
829АЕрейментау — Кокшетау12:20
829ГЕрейментау — Кокшетау12:20
704ТПетропавловск — Кокшетау16:02
076ЦПетропавловск — Кокшетау20:22
328ТКостанай — Кокшетау20:40
327ТКараганды — Кокшетау21:01
047ЦАстана — Кокшетау22:53
339ХПавлодар — Кокшетау02:09, 16 ноября
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Кокшетау

Хотите купить дешевые жд билеты в Кокшетау? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Кокшетау, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Кокшетау онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.