Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Киров

Купить билеты на поезд в Киров

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Киров. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Киров

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Киров-Пасс.
067ЫАбакан — Киров02:45, 19 июля
019ЧПекин — Киров03:05
012ЯМосква — Киров04:03
092ИМосква — Киров06:59
008ЕМосква — Киров07:09
070ЧМосква — Киров07:19
132ГИжевск — Киров09:03
367СКисловодск — Киров09:24
032ГМосква — Киров10:33
191УЧелябинск — Киров12:41
071ЕЕкатеринбург — Киров12:51
069ЧЧита — Киров13:01
110ЭМосква — Киров13:23
038НМосква — Киров13:33
014НСанкт-Петербург — Киров14:08
013ННовокузнецк — Киров14:10
131ГСанкт-Петербург — Киров14:18
192АСанкт-Петербург — Киров16:23
068ЫМосква — Киров16:35
072ЕСанкт-Петербург — Киров16:44
007ЕПермь — Киров19:01
091ИСеверобайкальск — Киров19:11
099ЭВладивосток — Киров19:21
100ЩМосква — Киров20:12
100ЭМосква — Киров20:12
532САдлер — Киров20:35
311СВоркута — Киров22:40
109МНовый Уренгой — Киров23:17
011ЕНовый Уренгой — Киров23:27
310САдлер — Киров00:48, 20 июля
010ГНижний Новгород — Киров01:52
067ЫАбакан — Киров02:45
001МВладивосток — Киров03:05
089ГВоркута — Киров03:40
084ММосква — Киров04:03
037НТомск — Киров04:47
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Киров

Хотите купить дешевые жд билеты в Киров? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Киров, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Киров онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×