Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Киров

Купить билеты на поезд в Киров

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Киров. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Киров

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Киров-Пасс.
067ЫАбакан — Киров02:47, 25 сентября
005ЩУлан-Батор — Киров02:57
084ММосква — Киров04:03
029НКемерово — Киров05:12
092ИМосква — Киров07:12
008ЕМосква — Киров07:22
132ГИжевск — Киров07:26
070ЧМосква — Киров07:38
367СКисловодск — Киров09:24
032ГМосква — Киров10:33
071ЕЕкатеринбург — Киров12:43
069ЯЧита — Киров12:53
191УЧелябинск — Киров13:03
110ЭМосква — Киров13:26
013ННовокузнецк — Киров13:27
030НМосква — Киров13:39
131ГСанкт-Петербург — Киров13:49
014НСанкт-Петербург — Киров14:19
192АСанкт-Петербург — Киров16:12
068ЫМосква — Киров16:25
072ЕСанкт-Петербург — Киров16:35
007ЕПермь — Киров19:01
091ИСеверобайкальск — Киров19:11
099ЭВладивосток — Киров19:20
100ЩМосква — Киров20:12
100ЭМосква — Киров20:12
311СВоркута — Киров22:40
109МНовый Уренгой — Киров23:00
084ЕПриобье — Киров23:10
310САдлер — Киров00:48, 26 сентября
010ГНижний Новгород — Киров01:54
067ЫАбакан — Киров02:47
001МВладивосток — Киров03:06
089ГВоркута — Киров03:40
012ЯМосква — Киров04:03
037НТомск — Киров05:12
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Киров

Хотите купить дешевые жд билеты в Киров? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Киров, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Киров онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.