Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Киев

Купить билеты на поезд в Киев

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Киев. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Киев

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Киев-Пасс.
341ФМосква — Киев02:26, 19 сентября
056КХмельницкий — Киев02:47
015КХарьков — Киев02:58
015ОХарьков — Киев02:58
017ЛУжгород — Киев03:32
017ШУжгород — Киев03:32
094ШОдесса — Киев03:40
024ШОдесса — Киев03:46
094БМинск — Киев04:14
047ЩКишинёв — Киев05:01
001ЛИвано-Франковск — Киев06:16
142ШЛьвов — Киев06:46
111ОХарьков — Киев06:47
076ПКривой Рог — Киев07:02
073АМосква — Киев07:13
775КХарьков — Киев07:33
775ПХарьков — Киев07:33
140ККаменец-Подольский — Киев07:39
122ШНиколаев — Киев07:45
144ЛВорохта — Киев07:51
072ПЗапорожье — Киев07:55
098ЛКовель — Киев08:00
065ММосква — Киев08:01
063ОХарьков — Киев08:23
138ДЛисичанск — Киев08:30
092ЛЛьвов — Киев08:49
079ПДнепр — Киев08:59
106ШОдесса — Киев09:10
358ЛРахов — Киев09:16
104ДМариуполь — Киев09:18
081ЛУжгород — Киев09:31
050ЛТрускавец — Киев09:37
005ЯМосква — Киев09:52
005ММосква — Киев09:52
118ШЧерновцы — Киев10:06
124ДКонстантиновка — Киев10:23
770ККаменец-Подольский — Киев10:30
770ЛКаменец-Подольский — Киев10:30
784КШостка — Киев10:35
784ОШостка — Киев10:35
298ЛХерсон — Киев10:42
043ЛИвано-Франковск — Киев10:48
086БМинск — Киев10:56
007ЛИвано-Франковск — Киев11:04
126ОКонстантиновка — Киев11:07
047ЬМосква — Киев11:16
148ШОдесса — Киев11:30
146ШИзмаил — Киев11:43
023ММосква — Киев11:44
779КСумы — Киев11:54
748ЛТернополь — Киев12:01
029ЛУжгород — Киев12:16
228ПБердянск — Киев12:26
068ЛВаршава — Киев13:02
781ШЧеркассы — Киев13:15
744КЛьвов — Киев13:15
744ШЛьвов — Киев13:15
226ПБердянск — Киев13:40
245ДПокровск — Киев13:40
045ЛУжгород — Киев13:46
739ДКривой Рог — Киев13:52
725ОХарьков — Киев14:03
012ПНовоалексеевка — Киев14:15
084ДМариуполь — Киев14:33
764ЛОдесса — Киев14:43
733ШПокровск — Киев14:51
053АСанкт-Петербург — Киев15:57
013ЛСолотвино — Киев16:08
341ЬКишинёв — Киев17:03
786ОШостка — Киев18:10
738ПЗапорожье — Киев18:33
749ЛИвано-Франковск — Киев19:11
749ПЛьвов — Киев19:11
749ШИвано-Франковск — Киев19:11
743ЛДарница — Киев19:24
743ШДарница — Киев19:24
723ОХарьков — Киев19:57
101ШХерсон — Киев21:16
074ЛЛьвов — Киев21:34
772КХмельницкий — Киев21:40
772ОХмельницкий — Киев21:40
078ЛКовель — Киев21:46
017КХарьков — Киев23:44
017ОХарьков — Киев23:44
046ДЛисичанск — Киев00:31, 20 сентября
778КШостка — Киев00:40
778ОШостка — Киев00:40
732ПЗапорожье — Киев00:50
138КХмельницкий — Киев00:52
712ДКонстантиновка — Киев00:58
715ЛПшемысль — Киев01:09
765ОХерсон — Киев01:11
765КХерсон — Киев01:11
721ОХарьков — Киев01:20
705ЛПшемысль — Киев01:53
341ФМосква — Киев02:26
094ШОдесса — Киев03:40
024ШОдесса — Киев03:46
094БМинск — Киев04:14
047ЩКишинёв — Киев05:01
Расписания

Цены на жд билеты в Киев

Хотите купить дешевые жд билеты в Киев? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Киев, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Киев онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.