Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Киев

Купить билеты на поезд в Киев

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Киев. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Киев

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Киев-Пасс.
288ШОдесса — Киев02:02, 17 июня
214ШОдесса — Киев02:09
341ФМосква — Киев02:28
074ЛЛьвов — Киев02:41
015КХарьков — Киев03:02
015ОХарьков — Киев03:02
094ШОдесса — Киев03:23
017ЛУжгород — Киев03:36
017ШУжгород — Киев03:36
094БМинск — Киев03:55
047ЩКишинёв — Киев05:03
001ЛИвано-Франковск — Киев06:15
111ОХарьков — Киев06:38
280ПГеническ — Киев06:45
140ККаменец-Подольский — Киев06:47
076ПКривой Рог — Киев06:58
076ШХерсон — Киев06:58
138ДЛисичанск — Киев07:05
150ЛВорохта — Киев07:28
775КХарьков — Киев07:34
775ПХарьков — Киев07:34
142ШЛьвов — Киев07:40
292ЛКовель — Киев07:51
072ПЗапорожье — Киев07:52
065ММосква — Киев08:00
038ПЗапорожье — Киев08:07
063ОХарьков — Киев08:14
358ЛРахов — Киев08:32
092ЛЛьвов — Киев08:44
122ШНиколаев — Киев08:50
080ПНовоалексеевка — Киев09:08
106ШОдесса — Киев09:10
081ЛУжгород — Киев09:27
050ЛТрускавец — Киев09:33
005ММосква — Киев09:52
005ЯМосква — Киев09:52
104ДМариуполь — Киев10:05
114ШЧерновцы — Киев10:06
124ДКонстантиновка — Киев10:16
020ДЛисичанск — Киев10:22
784КШостка — Киев10:40
784ОШостка — Киев10:40
243ЛИвано-Франковск — Киев10:48
086БМинск — Киев10:59
007ЛИвано-Франковск — Киев11:07
298ЛХерсон — Киев11:15
770ОКаменец-Подольский — Киев11:20
148ШОдесса — Киев11:24
047ЬМосква — Киев11:35
126ОКонстантиновка — Киев11:48
023ММосква — Киев11:54
146ШИзмаил — Киев11:55
779ОСумы — Киев12:00
748ШТернополь — Киев12:03
781ШЧеркассы — Киев12:07
029ЛУжгород — Киев12:13
013ЛСолотвино — Киев12:46
116ПБердянск — Киев13:00
135ДПокровск — Киев13:00
068ЛВаршава — Киев13:03
744КЛьвов — Киев13:17
744ШЛьвов — Киев13:17
369ЩБаку — Киев13:34
045ЛУжгород — Киев13:46
725ОХарьков — Киев14:07
012ПНовоалексеевка — Киев14:20
162ШНиколаев — Киев14:28
084ПМариуполь — Киев14:38
764ЛОдесса — Киев14:46
733ШПокровск — Киев14:48
142ПБахмут — Киев15:12
053АСанкт-Петербург — Киев15:58
719ДХарьков — Киев16:25
341ЬКишинёв — Киев17:03
786ОШостка — Киев18:15
738ДЗапорожье — Киев18:27
738ПЗапорожье — Киев18:27
780ОВинница — Киев18:46
749ЛИвано-Франковск — Киев19:21
750ПЛьвов — Киев19:21
743КДарница — Киев19:25
723ОХарьков — Киев20:00
244ПБердянск — Киев20:45
101ШХерсон — Киев21:14
118ПГеническ — Киев21:23
774ШШостка — Киев21:27
772КХмельницкий — Киев21:41
772ОХмельницкий — Киев21:41
150ОКременчуг — Киев21:46
237ПДнепр — Киев22:06
224ШОдесса — Киев22:31
292ШОдесса — Киев22:45
294ШОдесса — Киев22:45
280ШЖмеринка — Киев23:20
192ЛЛьвов — Киев23:47
017КХарьков — Киев23:49
017ОХарьков — Киев23:49
122ЛРовно — Киев23:54
727КХарьков — Киев00:17, 18 июня
727ОХарьков — Киев00:17
Расписания

Цены на жд билеты в Киев

Хотите купить дешевые жд билеты в Киев? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Киев, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Киев онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×