Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Киев

Купить билеты на поезд в Киев

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Киев. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Киев

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Киев-Пасс.
094ШОдесса — Киев03:35, 17 февраля
015КХарьков — Киев04:02
015ОХарьков — Киев04:02
017ЛУжгород — Киев04:36
017ШУжгород — Киев04:36
047ЩКишинёв — Киев05:03
073АМосква — Киев07:12
001ЛИвано-Франковск — Киев07:15
142ШЛьвов — Киев07:25
111ОХарьков — Киев07:38
076ПКривой Рог — Киев07:58
065ММосква — Киев08:07
150ЛВорохта — Киев08:28
775КХарьков — Киев08:34
775ПХарьков — Киев08:34
122ШНиколаев — Киев08:45
072ПЗапорожье — Киев08:52
140ККаменец-Подольский — Киев08:52
098ЛКовель — Киев09:00
736ДЗапорожье — Киев09:07
736ОЗапорожье — Киев09:07
138ДЛисичанск — Киев09:14
063ОХарьков — Киев09:30
358ЛРахов — Киев09:34
092ЛЛьвов — Киев09:44
005ММосква — Киев09:52
005ЯМосква — Киев09:52
102ШХерсон — Киев09:59
104ДМариуполь — Киев10:06
106ШОдесса — Киев10:10
079ПДнепр — Киев10:13
081ЛУжгород — Киев10:27
050ЛТрускавец — Киев10:33
086БМинск — Киев10:52
118ШЧерновцы — Киев11:06
124ДКонстантиновка — Киев11:31
784КШостка — Киев11:38
784ОШостка — Киев11:38
020ДЛисичанск — Киев11:44
043ЛИвано-Франковск — Киев11:48
023ММосква — Киев11:56
007ЛИвано-Франковск — Киев12:07
012ПНовоалексеевка — Киев12:14
148ШОдесса — Киев12:20
770ОКаменец-Подольский — Киев12:20
126ОКонстантиновка — Киев12:46
146ШИзмаил — Киев12:55
779ДСумы — Киев12:55
779ОСумы — Киев12:55
781ШЧеркассы — Киев13:02
748ШТернополь — Киев13:03
029ЛУжгород — Киев13:13
013ЛСолотвино — Киев13:43
116ПБердянск — Киев14:00
135ДПокровск — Киев14:00
068ЛВаршава — Киев14:05
744КЛьвов — Киев14:17
744ШЛьвов — Киев14:17
045ЛУжгород — Киев14:46
725ОХарьков — Киев15:07
084ПМариуполь — Киев15:38
733ШПокровск — Киев15:48
764ЛОдесса — Киев15:49
053АСанкт-Петербург — Киев15:57
142ПБахмут — Киев16:12
341ЬКишинёв — Киев17:03
719ДХарьков — Киев18:10
786ОШостка — Киев19:14
738ПЗапорожье — Киев19:27
780ДВинница — Киев19:46
780ОВинница — Киев19:46
749ЛИвано-Франковск — Киев20:14
749ПЛьвов — Киев20:14
743ЛДарница — Киев20:25
743ШДарница — Киев20:25
723ОХарьков — Киев21:00
074ЛЛьвов — Киев21:36
078ЛКовель — Киев22:05
774ШШостка — Киев22:27
772КХмельницкий — Киев22:40
772ОХмельницкий — Киев22:40
150ОКременчуг — Киев22:46
017КХарьков — Киев00:49, 18 февраля
017ОХарьков — Киев00:49
132ШРовно — Киев00:51
046ДЛисичанск — Киев01:27
778КШостка — Киев01:43
778ОШостка — Киев01:43
138КХмельницкий — Киев01:52
732ПЗапорожье — Киев01:53
712ДКонстантиновка — Киев02:05
715ЛПшемысль — Киев02:08
765КХерсон — Киев02:14
765ОХерсон — Киев02:14
341ФМосква — Киев02:21
721ОХарьков — Киев02:27
705ЛПшемысль — Киев02:53
024ШОдесса — Киев03:54
047ЩКишинёв — Киев05:03
112ЛЛьвов — Киев06:38
Расписания

Цены на жд билеты в Киев

Хотите купить дешевые жд билеты в Киев? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Киев, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Киев онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×