Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Киев

Купить билеты на поезд в Киев

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Киев. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Киев

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Киев-Пасс.
094ШОдесса — Киев03:40, 18 ноября
024ШОдесса — Киев03:48
047ЩКишинёв — Киев05:01
112ЛЛьвов — Киев06:41
002ДКонстантиновка — Киев06:43
073АМосква — Киев07:13
016ЛРахов — Киев07:16
016ШРахов — Киев07:16
142ШЛьвов — Киев07:46
076ПКривой Рог — Киев08:01
031РРига — Киев08:23
031СРига — Киев08:23
775КХарьков — Киев08:32
775ПХарьков — Киев08:32
144ЛВорохта — Киев08:51
122ШНиколаев — Киев08:54
098ЛКовель — Киев09:02
055ММосква — Киев09:02
736ПЗапорожье — Киев09:11
063ОХарьков — Киев09:29
358ЛРахов — Киев09:29
138ДЛисичанск — Киев09:37
092ЛЛьвов — Киев09:49
005ММосква — Киев09:52
005ЯМосква — Киев09:52
079ПДнепр — Киев10:00
102ШХерсон — Киев10:07
106ШОдесса — Киев10:10
104ДМариуполь — Киев10:14
081ЛУжгород — Киев10:31
050ЛТрускавец — Киев10:37
086БМинск — Киев10:55
072ПЗапорожье — Киев10:57
118ШЧерновцы — Киев11:06
047ЬМосква — Киев11:16
124ДКонстантиновка — Киев11:22
770ККаменец-Подольский — Киев11:30
770ЛКаменец-Подольский — Киев11:30
784КШостка — Киев11:36
784ОШостка — Киев11:36
043ЛИвано-Франковск — Киев11:48
023ММосква — Киев11:58
007ЛИвано-Франковск — Киев12:04
126ПКонстантиновка — Киев12:12
148ШОдесса — Киев12:20
146ШИзмаил — Киев12:43
779ОСумы — Киев12:54
012ПНовоалексеевка — Киев13:00
029ЛУжгород — Киев13:17
250ЛЧерновцы — Киев13:37
068ЛВаршава — Киев14:02
719ДХарьков — Киев14:07
744КЛьвов — Киев14:15
744ШЛьвов — Киев14:15
226ПБердянск — Киев14:21
245ДПокровск — Киев14:21
781ШЧеркассы — Киев14:39
045ЛУжгород — Киев14:46
739ДКривой Рог — Киев14:52
739ККривой Рог — Киев14:52
725ОХарьков — Киев15:03
066ЩКишинёв — Киев15:18
764ЛОдесса — Киев15:43
084ДМариуполь — Киев15:43
733ШПокровск — Киев15:51
341ЬКишинёв — Киев17:03
013ЛСолотвино — Киев17:10
786ОШостка — Киев19:12
738ПЗапорожье — Киев19:32
780ОВинница — Киев19:47
749ЛИвано-Франковск — Киев20:11
749ПЛьвов — Киев20:11
743ЛДарница — Киев20:26
743ШДарница — Киев20:26
723ОХарьков — Киев20:57
104ОЖмеринка — Киев21:29
074ЛЛьвов — Киев21:36
078ЛКовель — Киев22:05
772КХмельницкий — Киев22:40
772ОХмельницкий — Киев22:40
177ОХмельницкий — Киев23:43
046ДЛисичанск — Киев01:27, 19 ноября
778КШостка — Киев01:42
778ОШостка — Киев01:42
732ПЗапорожье — Киев01:50
138КХмельницкий — Киев01:52
712ДКонстантиновка — Киев02:07
715ЛПшемысль — Киев02:09
765КНиколаев — Киев02:13
765ОНиколаев — Киев02:13
721ДХарьков — Киев02:22
721ПХарьков — Киев02:22
341ФМосква — Киев02:33
056КХмельницкий — Киев02:46
705ЛПшемысль — Киев02:53
024ШОдесса — Киев03:48
015КХарьков — Киев04:04
015ОХарьков — Киев04:04
017ЛУжгород — Киев04:32
017ШУжгород — Киев04:32
Расписания

Цены на жд билеты в Киев

Хотите купить дешевые жд билеты в Киев? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Киев, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Киев онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.