Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Караганду

Купить билеты на поезд в Караганду

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Караганду. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Караганду

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Караганды-Пасс.
050ХУральск — Караганда23:25, 19 апреля
618ХНур-Султан (Астана) — Караганда23:58
056ХКызылорда — Караганда00:56, 20 апреля
056ЦКокшетау — Караганда01:10
003ЦАлматы — Караганда02:47
712ХШымкент — Караганда03:09
705ТАлматы — Караганда03:53
605ЦБалхаш — Караганда04:12
707ЦАлматы — Караганда04:55
307ЦЖезказган — Караганда05:45
076ЦПетропавловск — Караганда05:51
609ЦЖезказган — Караганда07:35
009ТАлматы — Караганда07:44
328ТКостанай — Караганда07:54
312ХНур-Султан (Астана) — Караганда09:17
016ТПетропавловск — Караганда11:14
086ЦНур-Султан (Астана) — Караганда12:06
043ТАлматы — Караганда12:31
043ЦКостанай — Караганда13:48
085ЦСарыагаш — Караганда14:44
311ХСемей — Караганда15:47
308ЦНур-Султан (Астана) — Караганда17:47
004ЦНур-Султан (Астана) — Караганда18:02
054ЦНур-Султан (Астана) — Караганда19:59
708ЦНур-Султан (Астана) — Караганда20:44
712ЦНур-Султан (Астана) — Караганда21:20
010ТНур-Султан (Астана) — Караганда22:22
706ТПетропавловск — Караганда22:38
617ХКызылорда — Караганда00:17, 21 апреля
056ХКызылорда — Караганда00:56
056ЦКокшетау — Караганда01:10
076ХКызылорда — Караганда01:52
003ЦАлматы — Караганда02:47
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Караганду

Хотите купить дешевые жд билеты в Караганду? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Караганду, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Караганду онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×