Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Караганду

Купить билеты на поезд в Караганду

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Караганду. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Караганду

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Караганды-Пасс.
152ЦАстана — Караганда23:23, 13 ноября
618ХАстана — Караганда00:34, 14 ноября
056ХКызылорда — Караганда01:32
056ЦКокшетау — Караганда02:02
010ТАстана — Караганда02:15
003ТАлматы — Караганда02:45
710ХШымкент — Караганда03:00
703ТАлматы — Караганда03:35
605ЦБалхаш — Караганда04:23
701ЦАлматы — Караганда04:39
076ЦПетропавловск — Караганда05:09
312ХАстана — Караганда05:37
307ЦЖезказган — Караганда06:30
053ЦАктогай — Караганда07:22
609ЦЖезказган — Караганда07:50
328ТКостанай — Караганда09:03
015ТАлматы — Караганда09:31
009ТАлматы — Караганда10:55
086ЦАстана — Караганда11:10
303ЦАлматы — Караганда11:43
043ТАлматы — Караганда12:29
043ЦКостанай — Караганда14:13
311ХСемей — Караганда15:38
085ЦСарыагаш — Караганда16:20
004ТАстана — Караганда17:04
308ЦАстана — Караганда18:59
702ЦАстана — Караганда20:19
710ЦАстана — Караганда21:25
704ТПетропавловск — Караганда22:18
176ЦАстана — Караганда23:51
316ФЕкатеринбург — Караганда00:18, 15 ноября
056ХКызылорда — Караганда01:32
056ЦКокшетау — Караганда02:02
010ТАстана — Караганда02:15
076ХКызылорда — Караганда02:19
003ТАлматы — Караганда02:45
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Караганду

Хотите купить дешевые жд билеты в Караганду? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Караганду, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Караганду онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.