Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Иркутск

Купить билеты на поезд в Иркутск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Иркутск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Иркутск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Иркутск-Пасс.
099ЭВладивосток — Иркутск00:07, 26 апреля
082ИМосква — Иркутск00:22
070ЧМосква — Иркутск03:32
361ИНаушки — Иркутск04:20
008ННовосибирск — Иркутск05:28
087ЫУсть-Илимск — Иркутск08:55
003ЗПекин — Иркутск11:52
069ЧЧита — Иркутск12:59
149ИУлан-Удэ — Иркутск15:34
100ЩМосква — Иркутск17:31
100ЭМосква — Иркутск17:31
007НВладивосток — Иркутск19:24
081ИУлан-Удэ — Иркутск20:10
099ЭВладивосток — Иркутск00:07, 27 апреля
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Иркутск

Хотите купить дешевые жд билеты в Иркутск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Иркутск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Иркутск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×