Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Иркутск

Купить билеты на поезд в Иркутск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Иркутск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Иркутск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Иркутск-Пасс.
099ЭВладивосток — Иркутск00:17, 19 сентября
071ЫСеверобайкальск — Иркутск03:20
361ИНаушки — Иркутск04:20
002ЩМосква — Иркутск04:35
207ННовокузнецк — Иркутск05:07
077ЭНерюнгри — Иркутск07:48
070ЧМосква — Иркутск07:56
057СКисловодск — Иркутск09:20
087ЫУсть-Илимск — Иркутск09:31
305ИУлан-Батор — Иркутск11:37
001МВладивосток — Иркутск12:54
069ЯЧита — Иркутск13:22
149ИУлан-Удэ — Иркутск16:06
100ЩМосква — Иркутск17:44
100ЭМосква — Иркутск17:44
207ЭВладивосток — Иркутск19:35
071ИУлан-Удэ — Иркутск20:13
099ЭВладивосток — Иркутск00:17, 20 сентября
082ИМосква — Иркутск00:46
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Иркутск

Хотите купить дешевые жд билеты в Иркутск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Иркутск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Иркутск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.