Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Харьков

Купить билеты на поезд в Харьков

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Харьков. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Харьков

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Южный вокзал
073ЯМосква — Харьков06:11, 26 сентября
610ПЛисичанск — Харьков07:33
100ДЗапорожье — Харьков07:50
082ПНовоалексеевка — Харьков07:59
064ККиев — Харьков08:25
124ККиев — Харьков08:51
138КХмельницкий — Харьков09:53
060ШОдесса — Харьков10:20
776ПКиев — Харьков10:26
776ККиев — Харьков10:26
008ШОдесса — Харьков10:47
019ЙМосква — Харьков10:51
788ДКонстантиновка — Харьков11:50
375ШХерсон — Харьков12:12
016ЛРахов — Харьков13:16
016ШРахов — Харьков13:16
722ККиев — Харьков13:26
046ДЛисичанск — Харьков13:55
112ЛЛьвов — Харьков15:28
724ККиев — Харьков20:11
092ППолтава — Харьков22:22
138ДЛисичанск — Харьков00:05, 27 сентября
045ЛУжгород — Харьков00:07
124ДКонстантиновка — Харьков00:14
726ККиев — Харьков00:41
074ОКривой Рог — Харьков00:45
106ПДнепр — Харьков00:45
720ДКиев — Харьков01:33
100ФМинск — Харьков03:17
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Харьков

Хотите купить дешевые жд билеты в Харьков? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Харьков, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Харьков онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.