Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Харьков

Купить билеты на поезд в Харьков

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Харьков. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Харьков

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Южный вокзал
100ФМинск — Харьков03:19, 21 ноября
073ЯМосква — Харьков06:11
140ДЛисичанск — Харьков08:33
082ПНовоалексеевка — Харьков08:59
064ККиев — Харьков09:25
124ККиев — Харьков09:43
019ЙМосква — Харьков10:51
138КХмельницкий — Харьков10:53
060ШОдесса — Харьков11:20
776ККиев — Харьков11:30
776ПКиев — Харьков11:30
017ЛУжгород — Харьков11:39
017ШУжгород — Харьков11:39
008ЛОдесса — Харьков11:47
096ДМариуполь — Харьков12:03
788ДКонстантиновка — Харьков12:31
375ШХерсон — Харьков13:12
140ПДнепр — Харьков14:00
001ЛИвано-Франковск — Харьков14:16
722ККиев — Харьков14:26
046ДЛисичанск — Харьков15:06
128ЛКовель — Харьков15:12
724ДКиев — Харьков21:11
724ПКиев — Харьков21:11
092ППолтава — Харьков22:50
144КНежин — Харьков23:03
002ДКонстантиновка — Харьков00:01, 22 ноября
074ОКривой Рог — Харьков00:45
106ПДнепр — Харьков00:45
124ДКонстантиновка — Харьков00:53
138ДЛисичанск — Харьков01:05
045ЛУжгород — Харьков01:07
726ККиев — Харьков01:46
720ДКиев — Харьков02:38
073ЯМосква — Харьков06:11
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Харьков

Хотите купить дешевые жд билеты в Харьков? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Харьков, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Харьков онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×