Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Харьков

Купить билеты на поезд в Харьков

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Харьков. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Харьков

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Южный вокзал
073ЯМосква — Харьков06:23, 16 февраля
142ПБахмут — Харьков06:36
100ДЗапорожье — Харьков07:52
140ДЛисичанск — Харьков08:07
064ККиев — Харьков09:35
124ККиев — Харьков09:42
019ЙМосква — Харьков10:51
138КХмельницкий — Харьков10:53
008ШОдесса — Харьков11:48
776ККиев — Харьков11:56
776ПКиев — Харьков11:56
375ШХерсон — Харьков13:12
016ЛРахов — Харьков14:16
016ШРахов — Харьков14:16
722ККиев — Харьков14:40
140ПДнепр — Харьков14:49
046ДЛисичанск — Харьков15:04
112ЛЛьвов — Харьков17:03
142ШЛьвов — Харьков17:21
724ККиев — Харьков21:13
074ОКривой Рог — Харьков00:45, 17 февраля
106ПДнепр — Харьков00:45
138ДЛисичанск — Харьков01:05
045ЛУжгород — Харьков01:07
124ДКонстантиновка — Харьков01:15
720ДКиев — Харьков01:19
726ККиев — Харьков01:47
100ФМинск — Харьков03:19
073ЯМосква — Харьков06:23
142ПБахмут — Харьков06:36
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Харьков

Хотите купить дешевые жд билеты в Харьков? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Харьков, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Харьков онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×