Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Харьков

Купить билеты на поезд в Харьков

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Харьков. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Харьков

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Южный вокзал
100БМинск — Харьков03:24, 27 июня
142ПБахмут — Харьков05:36
073ЯМосква — Харьков06:23
096ОМариуполь — Харьков06:31
140ДЛисичанск — Харьков07:07
100ПНовоалексеевка — Харьков07:50
064ОКиев — Харьков07:57
124ККиев — Харьков08:42
138КХмельницкий — Харьков09:52
272ШОдесса — Харьков10:02
060ШОдесса — Харьков10:21
017ЛУжгород — Харьков10:39
017ШУжгород — Харьков10:39
008ЛОдесса — Харьков10:48
019ЙМосква — Харьков10:51
776ККиев — Харьков11:00
776ПКиев — Харьков11:00
375ШХерсон — Харьков12:08
001ЛИвано-Франковск — Харьков13:16
722ККиев — Харьков13:34
140ПДнепр — Харьков13:49
046ДЛисичанск — Харьков14:04
212ДНовоалексеевка — Харьков14:34
142ШЛьвов — Харьков16:25
082ПНовоалексеевка — Харьков19:05
262ПБердянск — Харьков20:06
724ККиев — Харьков20:13
092ППолтава — Харьков22:22
138ДЛисичанск — Харьков22:29
144КНежин — Харьков22:54
002ДКонстантиновка — Харьков22:58
730ОГеническ — Харьков23:32
045ЛУжгород — Харьков00:07, 28 июня
124ДКонстантиновка — Харьков00:15
074ОКривой Рог — Харьков00:45
106ПДнепр — Харьков00:45
726ККиев — Харьков00:47
720ДКиев — Харьков01:42
100БМинск — Харьков03:24
142ПБахмут — Харьков05:36
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Харьков

Хотите купить дешевые жд билеты в Харьков? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Харьков, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Харьков онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×