Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Хабаровск

Купить билеты на поезд в Хабаровск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Хабаровск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Хабаровск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Хабаровск
008УНовосибирск — Хабаровск20:29, 19 января
667ЖКомсомольск-на-Амуре — Хабаровск01:14, 20 января
325ЭНерюнгри — Хабаровск01:53
351ЭВладивосток — Хабаровск02:02
005ЭВладивосток — Хабаровск03:21
663ЙЧегдомын — Хабаровск03:59
113ЭТихоокеанская — Хабаровск04:10
035ЧБлаговещенск — Хабаровск04:50
007НВладивосток — Хабаровск04:54
099ЭВладивосток — Хабаровск08:50
100ЩМосква — Хабаровск10:20
100ЭМосква — Хабаровск10:20
351ЙСоветская Гавань — Хабаровск12:20
008ННовосибирск — Хабаровск20:29
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Хабаровск

Хотите купить дешевые жд билеты в Хабаровск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Хабаровск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Хабаровск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×