Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Гомель

Купить билеты на поезд в Гомель

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Гомель. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Гомель

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Гомель
670БМинск — Гомель02:03, 15 ноября
086БМинск — Гомель04:45
086ККиев — Гомель06:16
075БМосква — Гомель07:00
604ББрест — Гомель07:33
601БПолоцк — Гомель08:16
053АСанкт-Петербург — Гомель09:36
632БГродно — Гомель09:54
094ШОдесса — Гомель10:43
610БГродно — Гомель10:47
083АСанкт-Петербург — Гомель10:58
055БМосква — Гомель11:42
055ФМосква — Гомель11:42
716БМинск — Гомель12:23
302САдлер — Гомель14:17
302БМинск — Гомель18:55
718БМинск — Гомель20:19
676ФБрест — Гомель21:33
719ФМогилёв — Гомель22:06
143ОХарьков — Гомель22:14
054ККиев — Гомель22:14
648БМинск — Гомель22:42
708БМинск — Гомель23:59
622БМинск — Гомель00:22, 16 ноября
670БМинск — Гомель02:03
086БМинск — Гомель04:45
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Гомель

Хотите купить дешевые жд билеты в Гомель? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Гомель, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Гомель онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.