Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Дзержинск

Купить билеты на поезд в Дзержинск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Дзержинск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Дзержинск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Дзержинск
035ГНижний Новгород — Дзержинск02:03, 21 ноября
771НСанкт-Петербург — Дзержинск02:39
131ГСанкт-Петербург — Дзержинск06:04
757ННижний Новгород — Дзержинск07:26
036ЭМосква — Дзержинск07:55
088САдлер — Дзержинск08:43
059АСанкт-Петербург — Дзержинск09:04
727ГНижний Новгород — Дзержинск10:00
104ББрест — Дзержинск11:59
729ГНижний Новгород — Дзержинск12:02
728ГМосква — Дзержинск12:37
703ННижний Новгород — Дзержинск13:11
730ГМосква — Дзержинск15:08
731ГНижний Новгород — Дзержинск16:04
132ГИжевск — Дзержинск16:17
704НМосква — Дзержинск16:19
337ЙСамара — Дзержинск16:26
337ЖСанкт-Петербург — Дзержинск17:39
705ННижний Новгород — Дзержинск18:14
706НМосква — Дзержинск19:19
733ГНижний Новгород — Дзержинск20:17
063БНовосибирск — Дзержинск20:44
708НМосква — Дзержинск20:59
059ГНижний Новгород — Дзержинск21:33
087ГНижний Новгород — Дзержинск21:43
732ГМосква — Дзержинск22:13
709ННижний Новгород — Дзержинск22:32
734ГМосква — Дзержинск23:57
056ЫМосква — Дзержинск00:32, 22 ноября
091ИСеверобайкальск — Дзержинск01:50
035ГНижний Новгород — Дзержинск02:03
771НСанкт-Петербург — Дзержинск02:39
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Дзержинск

Хотите купить дешевые жд билеты в Дзержинск? Тогда приобретайте их заранее!

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Дзержинск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×