Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Череповец

Купить билеты на поезд в Череповец

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Череповец. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Череповец

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Череповец-1
013ННовокузнецк — Череповец02:47, 20 сентября
191УЧелябинск — Череповец03:43
072ЕСанкт-Петербург — Череповец04:14
618ЯСанкт-Петербург — Череповец08:16
126ЯМосква — Череповец09:45
097ВМикунь — Череповец10:40
282САдлер — Череповец19:14
098ЯСанкт-Петербург — Череповец21:12
617ЯВологда — Череповец23:47
010ЯСанкт-Петербург — Череповец01:10, 21 сентября
071ЕЕкатеринбург — Череповец01:24
014НСанкт-Петербург — Череповец01:58
192АСанкт-Петербург — Череповец02:44
073ЕТюмень — Череповец02:47
072ЕСанкт-Петербург — Череповец04:14
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Череповец

Хотите купить дешевые жд билеты в Череповец? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Череповец, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Череповец онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.