Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Бугуруслан

Купить билеты на поезд в Бугуруслан

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Бугуруслан. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Бугуруслан

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Бугуруслан
088ЙСамара — Бугуруслан01:45, 18 ноября
373ЕТюмень — Бугуруслан01:59
133НТомск — Бугуруслан04:43
057СКисловодск — Бугуруслан09:55
087ЙНижневартовск — Бугуруслан09:55
057ИИркутск — Бугуруслан12:08
133САнапа — Бугуруслан13:30
013УЧелябинск — Бугуруслан14:21
318ББарановичи — Бугуруслан14:42
014ЕМосква — Бугуруслан16:19
103ЖСаратов — Бугуруслан18:11
345ЕНижневартовск — Бугуруслан22:26
102ЙПенза — Бугуруслан01:45, 19 ноября
123ННовосибирск — Бугуруслан03:17
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Бугуруслан

Хотите купить дешевые жд билеты в Бугуруслан? Тогда приобретайте их заранее!

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Бугуруслан онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.