Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Брянск

Купить билеты на поезд в Брянск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Брянск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Брянск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Брянск-1-Орловский
005ММосква — Брянск02:41, 24 февраля
005ЯМосква — Брянск02:41
076БГомель — Брянск04:35
006ККиев — Брянск06:02
085ЧМосква — Брянск06:28
149СМинеральные Воды — Брянск08:32
024ШОдесса — Брянск11:35
737АМосква — Брянск12:58
047ЩКишинёв — Брянск13:07
131ММосква — Брянск16:52
138МЛьгов — Брянск18:25
341ФМосква — Брянск18:29
132МНовозыбков — Брянск18:57
739АМосква — Брянск19:28
121ВМосква — Брянск22:30
073АМосква — Брянск23:21
107ММосква — Брянск23:45
065ММосква — Брянск00:09, 25 февраля
066ЩКишинёв — Брянск00:32
341ЬКишинёв — Брянск00:51
075БМосква — Брянск01:20
741ВМосква — Брянск01:22
086ЧКлимов — Брянск01:31
150БМинск — Брянск01:56
005ММосква — Брянск02:41
005ЯМосква — Брянск02:41
047ЬМосква — Брянск03:32
023ММосква — Брянск04:25
076БГомель — Брянск04:35
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Брянск

Хотите купить дешевые жд билеты в Брянск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Брянск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Брянск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×