Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Брянск

Купить билеты на поезд в Брянск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Брянск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Брянск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Брянск-1-Орловский
150БМинск — Брянск02:01, 17 ноября
005ММосква — Брянск02:43
005ЯМосква — Брянск02:43
047ЬМосква — Брянск03:34
076БГомель — Брянск04:04
023ММосква — Брянск04:32
006ККиев — Брянск05:58
085ЧМосква — Брянск06:25
062ШНиколаев — Брянск06:53
139МСанкт-Петербург — Брянск08:05
302САдлер — Брянск08:32
056КХмельницкий — Брянск10:25
024ШОдесса — Брянск11:35
360САдлер — Брянск12:29
737АМосква — Брянск12:58
047ЩКишинёв — Брянск13:07
068ББрест — Брянск15:52
360ЧКалининград — Брянск18:00
341ФМосква — Брянск18:34
739АМосква — Брянск19:37
061ХМосква — Брянск23:07
073АМосква — Брянск23:19
107ММосква — Брянск23:45
341ЬКишинёв — Брянск00:49, 18 ноября
086ЧКлимов — Брянск01:14
741ВМосква — Брянск01:22
075БМосква — Брянск01:26
302БМинск — Брянск02:01
005ММосква — Брянск02:43
005ЯМосква — Брянск02:43
047ЬМосква — Брянск03:34
076БГомель — Брянск04:04
023ММосква — Брянск04:32
006ККиев — Брянск05:58
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Брянск

Хотите купить дешевые жд билеты в Брянск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Брянск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Брянск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.