Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Брянск

Купить билеты на поезд в Брянск

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Брянск. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Брянск

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Брянск-1-Орловский
302БМинск — Брянск02:01, 20 сентября
005ЯМосква — Брянск02:43
005ММосква — Брянск02:43
047ЬМосква — Брянск03:34
076БГомель — Брянск04:04
085ЧМосква — Брянск04:15
023ММосква — Брянск04:32
006ККиев — Брянск05:58
149СМинеральные Воды — Брянск08:32
099ЧМосква — Брянск08:59
024ШОдесса — Брянск11:35
468САдлер — Брянск12:29
737АМосква — Брянск12:58
047ЩКишинёв — Брянск13:07
468МСмоленск — Брянск18:00
341ФМосква — Брянск18:34
739АМосква — Брянск19:37
073АМосква — Брянск23:19
107ММосква — Брянск23:45
065ММосква — Брянск00:14, 21 сентября
066ЩКишинёв — Брянск00:39
341ЬКишинёв — Брянск00:49
086ЧКлимов — Брянск01:14
741ВМосква — Брянск01:22
075БМосква — Брянск01:26
150БМинск — Брянск02:01
005ЯМосква — Брянск02:43
005ММосква — Брянск02:43
047ЬМосква — Брянск03:34
076БГомель — Брянск04:04
085ЧМосква — Брянск04:15
023ММосква — Брянск04:32
006ККиев — Брянск05:58
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Брянск

Хотите купить дешевые жд билеты в Брянск? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Брянск, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Брянск онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.