Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Брест

Купить билеты на поезд в Брест

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Брест. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Брест

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Брест-Центр
027БМосква — Брест07:40, 21 сентября
603БГомель — Брест08:00
017БМосква — Брест09:40
657БВитебск — Брест09:49
605БВитебск — Брест10:40
649БМогилёв — Брест12:32
003БМосква — Брест12:41
051БСанкт-Петербург — Брест13:55
122БТересполь — Брест14:16
095БМосква — Брест15:22
727БМинск — Брест15:31
128БВаршава — Брест15:49
681БМинск — Брест16:07
675ФГомель — Брест17:10
607БМинск — Брест20:01
126БТересполь — Брест20:22
725БМинск — Брест20:35
721ФМинск — Брест22:00
024БПариж — Брест22:18
024ЙПариж — Брест22:18
013ММосква — Брест23:35
651БМинск — Брест00:08, 22 сентября
701БМинск — Брест01:04
663БМинск — Брест01:17
711БМинск — Брест01:50
009ЯМосква — Брест05:10
009ЩМосква — Брест05:10
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Брест

Хотите купить дешевые жд билеты в Брест? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Брест, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Брест онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.