Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Брест

Купить билеты на поезд в Брест

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Брест. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Брест

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Брест-Центр
009ЩМосква — Брест06:10, 22 ноября
009ЯМосква — Брест06:10
027БМосква — Брест07:40
603БГомель — Брест08:00
657БВитебск — Брест09:49
605БВитебск — Брест10:40
649БМогилёв — Брест12:32
007ММосква — Брест12:41
051БСанкт-Петербург — Брест13:56
122БТересполь — Брест15:16
095БМосква — Брест15:26
681БМинск — Брест15:57
727БМинск — Брест16:36
128БВаршава — Брест16:49
675ФГомель — Брест17:10
607БМинск — Брест20:01
725БМинск — Брест20:35
126БТересполь — Брест21:22
651БМинск — Брест23:48
010ЩВаршава — Брест00:31, 23 ноября
010ЖВаршава — Брест00:31
701БМинск — Брест01:04
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Брест

Хотите купить дешевые жд билеты в Брест? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Брест, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Брест онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×