Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Барнаул

Купить билеты на поезд в Барнаул

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Барнаул. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Барнаул

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Барнаул
601ННовосибирск — Барнаул00:43, 19 сентября
369ФТашкент — Барнаул00:49
136ММосква — Барнаул03:30
614НКарасук — Барнаул05:20
812МБийск — Барнаул08:16
391НТомск — Барнаул10:16
675НАбакан — Барнаул11:37
392НРиддер — Барнаул16:27
658НБийск — Барнаул18:23
810МБийск — Барнаул18:23
369ННовосибирск — Барнаул21:27
602НБийск — Барнаул21:48
601ННовосибирск — Барнаул00:43, 20 сентября
301ЦАлматы — Барнаул00:49
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Барнаул

Хотите купить дешевые жд билеты в Барнаул? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Барнаул, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Барнаул онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.