Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Астану

Купить билеты на поезд в Астану

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Астану. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Астану

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Нурлы Жол
153ЦСемей — Астана03:35, 21 сентября
624ТПетропавловск — Астана04:28
003ТАлматы — Астана05:30
603ЦАркалык — Астана05:52
673ЦПавлодар — Астана06:35
701ЦАлматы — Астана07:20
376РРиддер — Астана08:21
151ЦАлматы — Астана09:57
047ТАтырау — Астана10:05
098ЦАктобе — Астана11:43
037ТМангистау — Астана13:16
009ТАлматы — Астана14:23
804ГАтбасар — Астана18:40
085ЦСарыагаш — Астана20:52
090ТКызылорда — Астана21:07
808АКокшетау — Астана21:49
312ХАстана — Астана00:21, 22 сентября
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Астану

Хотите купить дешевые жд билеты в Астану? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Астану, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Астану онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.