Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Алматы

Купить билеты на поезд в Алматы

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Алматы. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Алматы

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Алматы-1
377ТАлматы — Алматы23:21, 18 сентября
393ЦАлтынколь — Алматы00:32, 19 сентября
013ТУрумчи — Алматы04:11
004ТАстана — Алматы04:53
021ЦСемей — Алматы06:49
001ЬТашкент — Алматы07:52
385ННовокузнецк — Алматы08:18
043ЦКостанай — Алматы09:04
024ЦАктобе — Алматы09:36
045ХОскемен-1 — Алматы10:17
351ТОскемен-1 — Алматы10:37
377ХМангистау — Алматы10:50
022ТКызылорда — Алматы11:00
008ХСаратов — Алматы11:36
373ЦЖезказган — Алматы12:50
848ИКазыбек-Бек — Алматы13:47
003ТАлматы — Алматы14:41
031ХАлматы — Алматы15:32
015ТАлматы — Алматы15:57
010ТАстана — Алматы17:15
034ТАктобе — Алматы17:37
351ЦАлматы — Алматы18:08
847ИАлматы — Алматы18:31
001ХАлматы — Алматы18:54
831ХСары-Озек — Алматы19:26
045ТАлматы — Алматы20:19
031ТПавлодар — Алматы21:13
179ЦКостанай — Алматы22:23
393ТАлматы — Алматы22:35
380ТУральск — Алматы23:14
377ТАлматы — Алматы23:21
373ТАлматы — Алматы00:09, 20 сентября
007РАлматы — Алматы01:07
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Алматы

Хотите купить дешевые жд билеты в Алматы? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Алматы, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Алматы онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.