Билеты на ЖД поезда

ЖД билеты в Алматы

Купить билеты на поезд в Алматы

Обращаем внимание, что согласно правилам продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Алматы. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Алматы

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Алматы-1
380ТУральск — Алматы23:06, 20 июня
077ТАлматы — Алматы23:18
016ТПетропавловск — Алматы03:47, 21 июня
077ХМангистау — Алматы05:03
004ЦНур-Султан (Астана) — Алматы05:19
002ЬШымкент — Алматы06:07
454ТДостык — Алматы06:27
043ЦКостанай — Алматы07:43
222ТДостык — Алматы08:10
021ЦСемей — Алматы09:01
024ЦАктобе — Алматы09:07
031ХАлматы — Алматы10:38
351ТОскемен-1 — Алматы11:34
321ХСарыагаш — Алматы12:25
256ТДостык — Алматы12:26
022ТКызылорда — Алматы12:48
003ЦАлматы — Алматы13:53
010ТНур-Султан (Астана) — Алматы15:03
453ТАлматы — Алматы15:17
034ТАктобе — Алматы16:40
001ХАлматы — Алматы19:09
321ТАлматы — Алматы19:27
031ТПавлодар — Алматы19:36
373ТАлматы — Алматы21:13
077ТАлматы — Алматы23:18
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Алматы

Хотите купить дешевые жд билеты в Алматы? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Алматы, но и на ЖД поезда

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? Существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Алматы онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.