Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Алматы

Купить билеты на поезд в Алматы

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда, курсирующие по территории России, разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время, проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Алматы. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Алматы

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Алматы-1
373ТАлматы — Алматы23:42, 26 июня
393ТАлматы — Алматы00:12, 27 июня
380ТУральск — Алматы00:15
016ТПетропавловск — Алматы03:45
377ХМангистау — Алматы04:50
004ЦНур-Султан (Астана) — Алматы05:54
848ИКазыбек-Бек — Алматы06:16
012ХШымкент — Алматы06:42
207ТАлматы — Алматы08:17
043ЦКостанай — Алматы08:49
021ЦСемей — Алматы09:20
069ХОскемен-1 — Алматы09:35
024ЦАктобе — Алматы10:02
351ТОскемен-1 — Алматы10:59
008ХСаратов — Алматы11:16
031ХАлматы — Алматы12:45
022ТКызылорда — Алматы13:05
010ТНур-Султан (Астана) — Алматы13:40
003ЦАлматы — Алматы14:42
322ТНукус — Алматы15:07
385ЩБишкек — Алматы16:30
034ТАктобе — Алматы17:03
351ЦАлматы — Алматы17:54
011ХАлматы — Алматы18:50
847ИАлматы — Алматы19:02
069ТАлматы — Алматы19:15
831ХСары-Озек — Алматы19:28
209ТАлматы — Алматы19:39
031ТПавлодар — Алматы20:09
377ТАлматы — Алматы22:41
393ЦАлтынколь — Алматы23:30
007РАлматы — Алматы23:57
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Алматы

Хотите купить дешевые жд билеты в Алматы? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Алматы, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Алматы онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

×