Билеты на поезда РЖД

ЖД билеты в Актобе

Купить билеты на поезд в Актобе

Обращаем внимание, что согласно правилам ОАО «РЖД» продажа железнодорожных билетов на поезда курсирующие по территории России разрешена за 90 суток до отправления. На некоторые направления внутри РФ, а так же на поезда международного направления продажа начинается за 60 суток.

Купить жд билеты можно в любое удобное для вас время проделав всего несколько шагов. Для осуществления покупки следует воспользоваться формой поиска. Сначала надо указать откуда Вы отправляетесь в Актобе. Выбрать из списка поездов, тот который вам наиболее подходит. Определиться с типом вагона и ценой. Выбрать в вагоне место, оплатить и получить электронный жд билет на email.

Расписание поездов в Актобе

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

ПоездПрибытие
Актобе
380ТУральск — Актобе00:23, 22 сентября
005ФТашкент — Актобе02:46
049ТАлматы — Актобе05:06
482ЙСамара — Актобе07:17
691ХАтырау — Актобе07:25
018ЩМосква — Актобе09:56
097ЦАстана — Актобе14:53
309ХМангистау — Актобе15:38
033ЦАлматы — Актобе16:30
050ЦУральск — Актобе21:40
095ЦАстана — Актобе03:29, 23 сентября
Расписания
Аэропорты
Вокзалы

Цены на жд билеты в Актобе

Хотите купить дешевые жд билеты в Актобе? Тогда приобретайте их заранее! Такое правило действует не только при покупке авиабилетов в Актобе, но и на поезда РЖД.

А что еще влияет на цены помимо времени покупки? ОАО «РЖД» существует программа динамического ценообразования, она позволяет снизить конечную стоимость билета в некоторых случаях. Эта программа включает в себя несколько составляющих:

Способы оплаты

Произвести оплату билетов на поезд в Актобе онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.